ученики собрали 4,25 кг шиповника ромашки 1,75 кг больше а липового цвета на 0,15 кг меньше чем

шиповника сколько всего килограмм шиповника ромашки и липового цвета собрали школьники​

Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

Ответ:

1)4.25+1.75=6кг(ромашки)
2)4.25-0.15=4.1кг(липового цвета)
3)4.1+4.25+6=14.35кг(всего)
Ответ:14.35 кг всего

Пошаговое объяснение: