(-8)÷(-4)-(-6)÷3-(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.

(-8) : (-4) - (-6) : 3 - (-3) = 7

1) (-8) : (-4) = 2                                  (-) : (-) = (+)

2) (-6) : 3 = -2                                   (-) : (+) = (-)

3) 2 - (-2) = 2 + 2 = 4

4) 4 - (-3) = 4 + 3 = 7

Ответ: 7.

Отвечает Степанов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-8)÷(-4)-(-6)÷3-(-3) = 2 - (-2) + 3 = 2 + 2 + 3 = 7