Помогите пожалуйста решить уравнение X + 5,72 = 14,6


Ответы на вопрос

Отвечает Струтовская Елизавета.

Ответ: х=8,88

Пошаговое объяснение:

X + 5,72 = 14,6

х=14,6-5,72

х=8,88

Отвечает Хруленко Валерия.

x  + 5,72 = 14,6

x = 14,6 - 5,72

x= 8,88

Ответ: x=8,88