1) х+4=48-2х; 2) 8-4х =2х - 16.ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

Пошаговое объяснение:

2)8-4x=2x-16

8-6x+16=0

24-6x=0

x=24/6

x=4

1)Х+2х=48-4

3х=44

Х=44:3=14.666

=15