10*(100* в-7,6)=84,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыльцева Посямба.

Ответ:

10*(100* в-7,6)=84,3 | : 10

100в-7,6=8,43

100в=8,43+7,6

100в=16,03

в=16,03:100

в=0,1603