Обчисліть значення виразу с-b-d, якщо с=-5 цілих 3/8, b=5,9, d=11,1


Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Дарья.

Ответ:

-22,375

Пошаговое объяснение:

с-b-d

c= - 5 3/8

b=5,9

d=11,1

- 5 3/8-5,9-11,1= - 5,375-5,9-11,1= - 22,375