Х+26,12=81,01 розвяжить ривняння


Ответы на вопрос

Отвечает Ченцова Надежда.

Ответ:

х+26,12=81,01

х=81,01-26,12

х=54,89

Отвечает Михайлова Юлия.

Ответ:

x+26,12=81,01

x=81,01-26,12

x=54,89

54,89+26,12=81,01