5] Выполните действия: (2,2 - 2,075) (1,08 +0,28):42,5 плис срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

(2,2 - 2,075) (1,08 +0,28):42,5 = 0,004

1) 2,2 - 2,075 = 0,125

2) 1,08 +0,28 = 1,36

3) 0,125*1,36 = 0,17

4) 0,17:42,5 = 0,004

Отвечает Варламова Ксения.

Ответ:

0,004

Пошаговое объяснение:

1)2,2 - 2,075=0,125

2)1,08 +0,28=1,36

3)0,125*1,36=0,17

4) 0,17/42,5=0,004