Найти корень уравнения х-3/7=4/21 как расписать уравнение 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Алина.

Ответ:

x -  \frac{3}{7}  =  \frac{4}{21}  \\ x =  \frac{4}{21}  +  \frac{3}{7}  \\ x =  \frac{4 + 9}{21}  \\ x =  \frac{13}{21}

если не сложно выбери лучшим :)

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=4/21+3/7

х=4/21+9/21

х=13/21