Дано вектори a(4;-3) і b(3:2) знайдіть c=a-b​


Ответы на вопрос

Отвечает Любомудров Евгений.

Ответ:

c=a-b=(4-3:-3-2)=(1:-5)

Пошаговое объяснение: