оля хочет купить как можно больше ручек на 60 рублей.Одна ручка стоит 6 рублей 50 копеек.Сколь

ручек сможет купить Оля

Ответы на вопрос

Отвечает Шкурина Виолетта.

Відповідь:

6рублей=6

50копеек=6.50

6.50+6.50=13р

13+13=26р=4ручки

26+26=52р=8ручек

60-52=8р=еще 1 ручка

Ответ:9 ручек сможет Оля купить.

Покрокове пояснення:

Отвечает Быков Евгений.

Ответ:

9 rucek

Пошаговое объяснение:

650+650=1300 1300÷60=150