Обчисліть найзручнішим способом -4•23•(-0,5)=; -0,4•(-250)•5•(-0,2)=; 7/3•(-6,5)•0,4•(-1 6/7)=.​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Арман.

Ответ:

1) -4*(-0,5)*23=2*23=46

2) -0,4*(-250)*5*(-0,2)=100*(-1)=-100

3) 7/3*(-6,5)*0,4=-1*(-26)=26