Найдите значение выражения 121+23*(5467-63) :14.СРОЧНО Пожалуйста пошаговый


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.
Відповідь:
8999
Покрокове пояснення:
1) 5467-63=5404
2) 23×5404=124292
3) 124292÷14=8878
4) 121+8878=8999