Решите пожалуйста уравнение срочно нужно -25-x=-17


Ответы на вопрос

Отвечает Неприн Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-25-x=-17

-х= -17 + 25

-х= 8

х= -8

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

x = -8

Пошаговое объяснение:

-25-x=-17

Линейное уравнение x с одной стороны всё остальное с другой.

-x = -17+25

-x = 8

x = -8

Проверка

-25-(-8)=-17

-25+8=-17

-17=-17