Спростіть вираз -5,4а×(-6,3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

 - 5.4a \times ( - 6.3b) = 5.4a \times 6.3b = (5.4 \times 6.3)ab =  \boxed{34.02ab}.