Розв'яжіть рівняння (х-40,25)-38,9=126,48


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-40,25)-38,9=126,48

х-40,25=126,48+38,9

х-40,25=165,38

х=165,38+40,25

х=205,63