Нсли Гришам дать по груше, То одна в избытки груша. Если дать по паре груш, То не хватит пары

грушь. Сколько Гришь сколько груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Виталий.

Ответ:

гришь - 3, груш - 4

Пошаговое объяснение: дадим каждому по 1 груше = 1 * 3 = 3(груши) - надо, 3 + 1 = 4, дадим каждому по паре груш = 2 * 3 = 6, пара = 2, 6 - 2 =4

Отвечает Сидоренко Иван.
3 груши и 4 груши
Думаю правильно))))