Помогите Было 12 грушь Аня взяла 8 грушь потом Мша положил 20 грушь Измени вопрос так чтобы место

20 стало 12

Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Эльвира.

1)12-8=4(г.)-осталось, после того, как взяла Аня.

2)4+20=24(г.)-после того, как Маша положила новые.

ИЗМЕНЕНИЯ:

Было  12 груш, Аня взяла 8 груш, потом Маша положила 8 груш.