4(x + 2,4) + 5,8 = 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.

4 × (х + 2,4) + 5,8 = 20

4х + 9,6 + 5,8 = 20

4х = 4,6

х = 4,6 ÷ 4

х = 1,15

Ответ: 1,15