S в квадрат=36см2 b=4см a-?, pв квадрати-?


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=S:b

a=36÷4=9см

Р=2(а+b)

Р=2(4+9)=26см