(8x+3)-(10x+6) помогите пожалуйста очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Роза.

8 х + 3 - 10 х - 6 = - 2 х - 3

ответ: - 2х - 3

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:

(8x+3)-(10x+6)=8x+3-10х-6=8х-10х+3-6=-2х-3

Пошаговое объяснение: