Расставте скобки так чтобы получилось правильное равенствоc-d-c+d=2ca-2b-2a+b=3a-3b​


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Марина.

Ответ:

с - (d - с) + d = 2с

а - (2b - 2a + b) = 3a - 3b

Пошаговое объяснение:

c-d-c+d=2c     с - (d - с) + d = 2с

a-2b-2a+b=3a-3b​  а - (2b - 2a + b) = 3a - 3b