777. Знайди значення виразу 17+а, Якщо а=10, а=15, а=43.


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

1.Якшо а=10

17+а=17+10=27

2.Якщо а=15

17+а=17+15=32

3.Якщо а=43

17+а=43+17=60