Посчитайте пж уровнение 33-x=23​


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Відповідь: x = 10

33-x=23\\-x=23-33\\-x=-10\\x=10

Отвечает Бараниченко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33 - х = 23

х = 33 - 23

х = 10