Из суммы чисел 290 и 60 вычесть 190


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Аида.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

(290+60)-190=350-190=160

Отвечает Цветкова Валерия.

Ответ:

290+60-190=350-190=160