Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Один ехал со скоростью 60

км/ч, другой - 70 км/ч. На сколько км больше проехал второй автомобиль до места их встречи, если расстояние между городами 650 км? срочно надо! дам 30 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Наталья.

Ответ: на 50 км

Пошаговое объяснение:1)60+70=130(км/ч)-скорость сближения

2)650:130=5(ч)-время

3)70-60=10(км/ч)-разница скоростей

4)10•5=50(км)-разница.

Отвечает Мецкер Ника.

Ответ:

1) 650-60=590(км) проехал первый

2) 650-70=580(км) проехал второй

3)590-580= 10(км)

Ответ:н