В школьной столовой испекли 26 пирожков с капустой, 32 пирожка с картошкой, ас мясом столько,

сколько с капустой и картошкой вместе. Сколько пирожков с мясом испекли в школьной столовой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Арчаков Кирилл.

Ответ:

58 пирожков с мясом.

Пошаговое объяснение:

26+32=58 (пирожков) - с мясом испекли в школьной столовой.

Отвечает Высотина Дарья.

Ответ:

С мясом пирожков столько же, сколько с капустой и картошкой вместе, значит, пирожков с мясом = 26+32= 58