Площадь прямоугольника ширина 2см. Длинная 8см.


Ответы на вопрос

Отвечает Имаева Ксюша.

Ответ:

Нужно 8*2=16

Пошаговое объяснение:

8*2=16

Проверка:

16:2=8

Или(другой способ проверки)

16:8=2

Отвечает Кравчук Даша.
S = ab;
S = 2*8 = 16см^2