3x-8 =x Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутская Лариса.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:3x-8 =x

3х—х=8

2х=8

х=8:2

х=4

Отвечает Семеновых Елизавета.
Ответ:4;решение:
3х-8=х
3х-х=8
2х=8
х=4