- 8,4·у - у·(- 7,1) – (- 7,5)·(- у) Распишите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Югай Ясмин.

Ответ:

-8,8у

Пошаговое объяснение:

-8,4у+7,1у-7,5у=у*(7,1-8,4-7,5)=у*(-0,4-8,4)=-8,8у