На пошив одного жилета уходит 70 см ткани , а на пошив одной юбки 80 см . Из 3 м ткани сшили два

жилета и несколько юбок . Сколько сшили юбок ?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Саша.

Ответ:

2 юбки

Пошаговое объяснение:

3м=300см

70+70=140(ушло ткани на два жилета)

300-140=160(осталось ткани)

160/80=2(сшили юбок)

Отвечает Кириченко Арина.

Решение на фото

Надеюсь помогла <З

Удачи:з