Спрости вираз : (7-3b+4c)-30b-6a=​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.

Ответ:

7-33b-2a

Пошаговое объяснение:

=7 -3b+4c-30b-6a=7-33b-2a

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

7 - 6а - 33b + 4c  

Пошаговое объяснение:

(7-3b+4c)-30b-6a =​ 7 - 3b + 4c - 30b - 6a =​ 7 - 6а - 33b + 4c