. В классе 15 мальчиков и 14 девочек. Вычислите с точностью до 0,1%, сколько процентов составляют

отдельно мальчики и девочки от общего числа учащихся класса.

Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Аяна.

Ответ:

девочек-48% ;мальчиков-51%

Пошаговое объяснение:

Всего в классе:15+14=29 человек

Девочек=14/29=приблизительно 48%

Мальчиков=15/29=приблизительно 51%