1. Скорость поезда 67 км/ч. Какое расстояние поезд проедет за 7ч? 2. Самолет за 4 ч пролетел 2992

км. Какова скорость самолета? 3. Сколько времени понадобится велосипедисту, чтобы проехать 78 км со скоростью 13 км/ч? 4. Собственная скорость лодки 15 км/ч. Скорость течения реки 3км/ч. Чему равна скорость лодки по течению реки? 5. Скорость теплохода по течению реки 28 км/ч. Собственная скорость теплохода 26 км/ч. Какова скорость течения реки?
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубек Даниал.

Ответ:

1.67*7=469км

2.2992:4=748км/ч

3.78:13=6часов

4.15+3=18км/ч

5.28-26=2км/ч

Отвечает Романова Софья.

1. 67 * 7 = 469 км

2. 2992 : 4 = 748 км/ч

3. 78 : 13 = 6 ч

4. 15 + 3 = 18 км/ч

5. 28 - 26 = 2 км/ч