Для приготовления первого салата Муниса использовала 350 г мяса и 150г овощей. А для второго салата

200 г мяса и 150 г овощей. Сколько всего мяса и овощей она истратила? Сколько всего овощей Муниса истратила для двух салатов

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

350+200=550(g) мясо

150+350=500(g) овощей 

550+500=1050(g)

ответ мясо 550 овощей 500 всего 1050 

Отвечает Муллахметова Алсу.

Ответ:

1) 850г-всего

2)300г-овощей