Для приготовления первого салата Муниса использовала 350 g мяса и 150 g овощей. А Для второго

салата 200 g мяса и 350г овощей. Сколько всего мясо и овощей она истратила? Сколько всего овощей Муниса истратила для двух салатов? пожалуйста помогите условие даю 28 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

350+200=550(g) мясо

150+350=500(g) овощей

550+500=1050(g)

ответ мясо 550 овощей 500 всего 1050


Отвечает Бабинцева Таисия.

Ответ:

  • для первого всего она истратила 500г мяса и овощей вместе . Для второго 550г мяса и овощей вместе . для двух салатов она истратила 500г овощей . Муниса истратила 1050г мяса и овощей для 2 салатов

Пошаговое объяснение:

  1. 350+150=500-1 салат
  2. 200+350=550-2 салат
  3. 500+550=1050-истратила всего мяса и овощей
  4. 150+350=500- Муниса истратила овощей для 2 салатов