42 + x - 14 = 5894Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Катасонова Елизавета.

Ответ:

x= 5894-42+14

x= 5866

Пошаговое объяснение:
x= 5894-42+14

x= 5866

Отвечает Фенцель Артём.

42+x-14=5894

x=5894-42+14

x=5866