Выполнить математические действия и записать числительные словами ( в том числе и результат) С

2356 сл_жить 7546 =От 5894 выч_сть 4863 =К 946 при_бавить 452 = помогите прошу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Валерия.

Ответ:Удачи в учебе))

Пошаговое объяснение:

2356+7546=9302

5894-4864=10758

946+452=1398