Найти периметр треугольника со сторонами 59 см 45 см 4,9 дм (переведи все в см и вычисли периметр)


Ответы на вопрос

Отвечает Жайворонко Лиза.

Ответ:

153 см

Пошаговое объяснение:

59 см, 45 см, 49 см

Периметр = 59+45+49 = 153 см

Отвечает Дружинская Валентина.

Ответ:

153 см

Пошаговое объяснение:

4,9 дм = 49 см

Р Δ = 59 + 45 + 49 = 153 (см)