Найдите велечину 15% которой равна 2,7 смне тонн а см! пожайлуста срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

15%-2,7см

100%-х

х=2.7*100/15= 18см

Отвечает Озимко Вікторія.

Ответ:1818

Пошаговое объяснение: 15%=2.7смсмсмсмсмсмсм

100%℅=хх

хх=100*2.7/15=18

=