Вырази в рублях и копейках 115к.,527к.,905к., в минутах: 13 ч, 2 ч 50 мин, 1 ч 5 мин:в часах и

минутах: 76 мин, 124 мин, 800 мин:в секундах: 6 мин, 5 мин 30 с, 8 мин 4 с;в минутах и секундах: 420 с, 901 с, 62 с;в сантиметрах: 50 мм, 52 дм, 7 м 5 см,6 м, 7 м 50 см.​ Дам 10 баллов! Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Андриевская Диана.
В
минутах:13ч-780 минут, так как 60•13=780, 2ч 50 мин:170 минут, так как 60•2+50=170, 1ч 5 мин-65 минут, так как 60+5=65.
Выразите в рублях и копейках:115к-1 рубль 15 копеек, 527к-5 рублей 27 копеек, 905к-9 рублей 5 копеек.
Выразите в часах и минутах:76 минут-1 час 16 мин, 124 минуты:2 часа 4 минуты, 800 минут:13 часов 20 минут.
В секундах:6 минут:360 мин, 5 минут 30 секунд:330 секунд, 8 минут 4 секунды:484 секунды
В минутах и секундах:420 секунд:7 минут, 901 секунда:15 минут 1 секунда, 62 секунды-1 минута 2 секунды
В сантиметрах:50 мм - 5 см, 52 дм-520 см, 7метров 5 сантиметров- 705 см, 6 метров-600 см, 7 метров 50 сантиметров-750 см