4. Длина прямоугольного параллелепипеда 86 см, его ши- рина составляет 25 % от длины, а высота 10

% от длины. Вы- числите объем прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Полина.

Ответ:

15901,4 см3 объем

Пошаговое объяснение:

1) 86:100=0,86 см равен 1%

2) 0,86*25=21,5 см длинна

3) 0,86*10=8,6 см ширина

4) 86*21,5*8,6=15901,4 см3 объем