5-3(2-0,4x)=0,4(4x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

5-3(2-0,4x)=0,4(4x+1)

5-6+1.2х=1.6х+0.4

1.2х-1.6х=0.4+1

-0.4х=1.4

х=-3.5

Отвечает Базанов Михаил.

Відповідь:

х=-3,5

Покрокове пояснення:

5-3(2-0,4x)=0,4(4x+1)

5-6+1,2х=1,6х+0,4

1,2х-1,6х=0,4+1

-0,4х=1,4

х=1,4/-0,4х

х=-3,5