Решите уравнения подробно 3,35+6,8x+5,8-2,3x=18,69,6y+15,25-7,1y+12,25=30​


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.

Ответ:

1)3,35+6,8x+5,8-2,3x=18,6

4,5x+9,15=18,6

4,5x=9,45

x=2,1

2)9,6y+15,25-7,1y+12,25=30

2,5y=2,5

y=1

Отвечает Иванова Ульяна.

вот, если вы так решаете...