Знайти значення виразу 901-(а+257), якщо а = 187​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыгмантович Елена.

Ответ:

457

Пошаговое объяснение:

901 - (а + 257)  а = 187

901 - (а + 257) = 901 - а - 257 = 644 - а = 644 - 187 = 457

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

457

Пошаговое объяснение:

1) 187+257=444

2) 901-444=457