Розв'язати рівняння: 2x +6 = -4х + 2 Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алькен Сунгат.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2x+6=-4x+2

6x=-4

x=-4/6

x=-2/3