Розв'язати рівняння: 1,65х-5,6=1,4х-5,6 СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Олінійчук Марина.

Ответ:

х = 0

Пошаговое объяснение:

1,65х - 5,6 = 1,4х - 5,6

1,65х - 1,4х = -5,6 + 5,6

0,25х = 0

х = 0/0,25

х = 0.

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

х= 0

Пошаговое объяснение:

1,65х-5,6=1,4х-5,6

1,65х- 1,4х= 5,6-5,6

0,25х=0

х= 0

Проверка

1,65х-5,6=1,4х-5,6

1,65*0-5,6=1,4*0-5,6

0-5,6=0-5,6

-5,6 = -5,6