Знайти корінь рівняння 5х-4=х-4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

5х-4=х-4

5х-х=4-4

4х=0

х=0

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ:

5х-4=х-4

5х-х= -4+4

4х=0

х= 0:4

х=0

Ответ: х=0