Было 51 метр провода. Электрик отрезал 3 часть. Потом он отрезал ещё 8 метров. Сколько метров

провода осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ: 26 метров

1) 51:3=17 (м) третья часть провода

2) 51-17-8=26 (м) провода осталось

Пошаговое объяснение:

Поставь лучший ответ пожалуйста, мне очень нужно для рейтинга :(