3/5 × 4/9 дайте ответ на вопросс пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

 \frac{3}{5}  \times  \frac{4}{9}  =  \frac{4}{5 \times 3}  =  \frac{4}{15}

Отвечает Штанько Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5×4/9=12/45=4/15